Миша задумал число, уменьшил его на 3 десятка и получил 43. Какое число задумал Миша?

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 05:00
    0
    3 десятка = 30

    43 + 30 = 73

    Ответ: число 73
  2. 27 апреля, 05:53
    0
    Х - задуманное число

    х - 30 = 43

    х=43+30

    х=73