В фарше 55% свинины, а остольное говядина. Сколько фарша приготовили, если в нем 900 г говядины.

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:40
    +2
    55% - свинина 45% - говядина 45 - 900 г 100 - х х = 900*100/45 = 90000/45 = 2000 г