Реши уровнения 17x-25=2x-100

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 21:37
    0
    17x - 25 = 2x - 100

    17x - 2x = - 100 + 25

    15x = - 75

    x = - 5
  2. 12 ноября, 23:48
    0
    17 х-2 х=-100+25

    15 х=-75

    Х=-75:15

    Х=-5