Помогите: 4/11:4:13=? 22/23:11=? 14:28/31=? 9 5/7: 1 23/28=? 6 6/11:1 2/7=?

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 15:23
    0
    1) 4/11:4:13=1/143

    4/11:4=1/11

    1/11:13=1/143

    2) 22/23:11=11/23

    3) 14:28/31=15 1/2

    4) 9 5/7:1 23/28=17 34/49

    5) 6 6/11:1 2/7=5 1/11