Грузовая машина за 7 часов проехал 280 км если скорость легковой машины на 20 км/ч больше т какое расстояние она проедет за данное время

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:08
    0
    70*4=280 км

    4+3=7

    280/7=40 км/ч