Сумма 3 чисел равна 324 первое слагаемое равно 4/9 второе 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:31
    0
    1) 324*4/9=144

    2) 324*1/6=54

    3) 324 - (144+54) = 126

    Ответ: 1 число=144, 2 число=54, 3 число=126
  2. 24 мая, 00:08
    0
    А вопрос не хочешь добавить?