Вычислите: 1) 5 + 5/16 - 3/24 2) 1 целая 1/2 + 4 целых 1/4 + 3 целых 1/8

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:38
    0
    1) 5 + 5/16 - 3/24=240/48+15/48-6/48=249/48=5 целых 3/16