Помогите луч АВ делит прямой <САВ на два угла так, что ВАЕ составляет 0,4 от <САЕ. Найти<САВ

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:57
    0
    1) 90*0.4=36 - ВАЕ

    2) 90-36=54 САВ