Икс плюс 7 равняется 10

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:16
    0
    Что нужно сделать? найти х?

    x+7=10

    x=3
  2. 19 апреля, 07:13
    0
    X=10-7

    x=3

    3+7=10

    10=10