Найдитн площадь трапеции, у которой основания равны 15 и 19 см, а высота 18 см

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:47
    0
    S = h * (a + b) / 2

    S = 18 * (15+19) / 2=18*17=306 (cм)