Помогите решить 2000:40 + 70 * 5 * 480 как записать пример и сохранить порядок действий

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 06:21
    0
    1) 2000:40=50

    2) 70*5=350

    3) 350*480=63.000

    4) 50+63.000=63.050
  2. 9 марта, 06:56
    0
    1 4 2 3

    2000:40 + (70 * 5 * 480)