Решить уравнение: 7y-25 = 45

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 01:59
    0
    7y-25 = 45

    7 у=45+25

    7 у=70

    у=70:7

    у=10
  2. 6 июля, 02:57
    0
    7y-25=45

    7y=45+25

    7y=70

    y=70:7

    y=10