Найдите все натуральные значения x, при которых дробь 6/x будет неправильной. Можно только как уравнения.

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:51
    0
    1) 6/х > или = 1 6 > или = 1*х 6 > или = х х < или = 6. Ответ: при значениях х = или < 6 дробь будет неправильной.