Запиши одно такое число чтобы получилось верное равенство 28:?=2•3

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:47
    0
    28:4 2/3=2*3, т. к. 28:4 2/3=6
  2. 18 апреля, 07:41
    0
    28:?=2•3

    28:?=6

    ?=28:6

    ?=14/3

    ?=4 2/3

    28: 4 2/3 = 2•3