884:4+696-400=решить по дей

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 07:34
    0
    1) 884:4=221

    2) 221+696=917

    3) 917-400=517
  2. 29 апреля, 07:35
    0
    517 выйдет а 1 действие 884:4=221 2 дейст 221+696=917 3 действие 917-400=517