Решить уравнение 40 + (х+16) = 93

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:39
    0
    40 + (х+16) = 93

    х+16=93-40

    х+16=53

    х=53-16

    х=37

    40 + (37+16) = 93

    93=93