В пе ри од рас про да жи ма га зин сни жал цены два жды: в пер вый раз на 30%, во вто рой - на 45%. Сколь ко руб лей стал сто ить чай ник после вто ро го сни же ния цен, если до на ча ла рас про да жи он стоил 1400 р.?

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:25
    0
    350 р.

    1400:100=14

    30*14=420

    45*14=630

    420+630=1050

    1400-1050=350