Билет на карусель стоит 10 рублей, а на русские горки на 10 рублейбольше. сколько стоятэти два билета?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 14:34
    0
    1) 10*2=20 (руб.) - на русские горки

    2) 10+20=30 (руб.) - стоят два билета

    Ответ: 30 рублей)