На 20 рублей девочка купила 2 билета на карусель. Сколько стоит один билет? 2) дополни условие, используя ответ предыдущей задачи. Реши полученную задачу. Билет на карусель стоит? Рублей, а на русские горки - на 10 рублей больше. Сколько стоят эти два билета?

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 19:48
    0
    20/2=10 р 10+10=20 р или 20/2+10=20 р два билета стоят 20 рублей