Выполни деление применив правило деления разности на число 36 : 2 = 76:4 = 108:6 = 81:3 = 48:3 = 133:7=

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 03:40
    0
    36:2 = (40-4) : 2=18

    76:4 = (80-4) : 2=19

    108:6 = (120-12) : 6=18

    81:3 = (90-9) : 3 = 27

    48:3 = (60-12) : 3=16

    133:7 = (210-77) : 7=19
  2. 12 марта, 06:15
    0
    18,19,18,27,16,19.