выполни математические действия, представив делимое в виде удобной разности и применив правило деления разности на число. 146:7

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 14:43
    0
    Если я не ошибаюсь, то от нас требуется вот что:

    146:7 = (147-1) : 7=147:7-1:7=21-1/7=20 6/7

    Ответ: 20 6/7