Купили по 9 рублей 6 карандашей и по 8 рублей 3 альбома. На сколько рублей альбомы дешевле карандашей?

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 05:40
    0
    Действия

    1) 9*6=54 (р) всего стоят карандаши

    2) 8*3=24 (р) всего стоят альбомы

    3) 54-24=30 (р) на 30 рублей альбомы дешевле карандашей