Стоимость проездного билета составляет 370 руб., а стоимость билета на одну поездку 15 руб. Аня купила проездной и за месяц совершила 34 поездки. Сколько рублей она сэкономила?

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:37
    0
    1) 15•34 = 510 (руб) 34 поездки

    2) 510 - 370 = 140 (руб) экономия

    Ответ 140 руб