Стоимость проездного билета составляет 720 рублей, а стоимость билета на одну поездку - 25 руб. Аня купила проездной билет и совершила за месяц 32 поездки. Сколько рублей она сэкономила?

Четвероклассник вышел из дома в 8 часов 27 минут утра, а пришел домой в 2 часа 21 минуту дня. Дома его не было ...

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:25
    0
    25 * 32 = 800 рублей

    800 - 720 = 80 рублей сэкономила Аня

    14 ч 21 мин - 8 ч 27 мин = 5 часов 54 мин его не было дома
  2. 23 мая, 00:34
    0
    32*25=800 800-720=80 р экономия 14 ч 21 мин - 8 ч 27 мин = 5 ч 54 мин