Объём зала 1040 м3. Найдите высоту, если площадь пола 208 м2.

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:19
    0
    1040 : 208=5 (м. высота зала)
  2. 29 апреля, 13:17
    0
    Исходя из того, что объем V=S*h, высота равняется h=V/S=1040/208=5 (м)