Не выполняя построений, найдите координаты точек пересечения.

Параболы y=x^2+x+2 и прямой y=2x+2

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 13:36
    0
    X^2+x+2=2x+2

    x^2-x=0

    x (x-1) = 0

    x=0. x-1=0

    x=1