3 1/3:k=1 1/3:2

помогите

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 06:32
    0
    10/3:k=4/3:2 K = (10/3*2) : 4/3 K=20/3:4/3 K=20/3*3/4 K=5