40-50:X=38

36*X=24*3

X-0=0:3

X*30=2*30

(465-X) + 120=185

а: 64=2000-1999

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 03:36
    0
    1) - 50:х=38-40 3) х-0=0 4) х*30=60 5) 465-х=185-120 6) а: 64=1

    -50:х=-2 х=0 х=60:30 465-х=65 а=1*64

    50:х=2 х=2 - х=65-465 а=64

    х=50:2 х=400

    х=25

    2) 36*х=24*3

    36*х=72

    х = 72:36

    х=2