Найдие значение выражения а) 3/25 + 0,34 - 4/25 б) 7/9-0,4-4/15

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:24
    0
    А) 3/25 + 0,34 - 4/25=0.12 + 0.34 - 0.16=0.3

    б) 7/9-0,4-4/15 = (перевод) 70/90 - 36/90 - 24/90 = 1/9