Средне арифметически 12 часов равна 10 сумма трех из этих чисел равна 29 найдие среднее арифметическое остальных 9 чисел

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:44
    0
    12*10=120-сумма всех чисел

    120-29=91 - сумма без трех чисел

    91/9=10 1/9 - среднее арифметическое остальных 9 чисел