Уравнение помогите решить у-21/5=5 2/5

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:55
    0
    у-21/5 = 5 2/5, у=5 2/5 + 21/5, у=5 2/5 + 4 1/5, у=9 3/5
  2. 29 июня, 09:15
    0
    У = 5 2/5 + 21/5 = 5 22/5

    у = 5 22/5 или 9 2/5

    надеюсь правильно