В изостудии занимаются 200 детей разного возраста: 30%-дети от 5 до 7 лет, 42,5% - дети от 7 до 9 лет, остальные - дети от 9 до 12 лет. Сколько детей в возрасте от 9 до 12 лет занимаются в изостудии?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 04:45
    0
    1) 100 - (30+42.5) = 27.5%

    2) 200:100=2 - 1%

    3) 2*27.5=45 детей