В первом подъезде нового дома заселили 32 квартиры, а во втором на 4 квартиры меньше. Сколько всего квартир заселили в этих двух подъездах?

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:54
    0
    32-4=28 - кв. вовтором подъезде

    28+32=60 - кв. всего
  2. 14 апреля, 23:46
    0
    В 1 под - 32 кв.

    Во 2 под - ? кв, на 4 кв.<, чем в 1 подъезде

    Всего в двух под-? кв.

    1) 32-4=28 (кв) во 2 подъезде

    2) 32+28=60 (кв) всего

    Ответ: В двух подъездах всего заселили 60 квартир.