Найдите число, если 1/5 его равняется 42

+3
Ответы (2)
  1. 23 марта, 19:09
    0
    42/1*5=42*5=210

    Ответ: это число 210.
  2. 23 марта, 21:42
    0
    42*5=210

    Ответ: будет число-210