Сумма произведение чисел 30 и 2 и числа 13

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:33
    0
    Произведение 30 и 2 это 30*2=60. Сумма 60 и 13 это 60+13=73.

    Или одним выражением: 30*2+13=60+13=73