Вычислите: (3/4+1/5) * 5/19 2) (12 целых1/3-7 целых) * 6/11

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 05:49
    0
    19/20*5/19=1/4

    5 цел1/3*6/11=2 цел 10/11
  2. 5 июля, 07:21
    0
    1) (15+4/20) * 5/19=19/20*5/19=1/4

    2) (37/3-7/1) * 6/11 = (37-21/3) * 6/11=32/11=2 целых10/11