1.000 литров бензина стоит 8.500 руб. определите стоимоссть 210 литров бензина

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 14:16
    0
    8500:1000=8,5 (руб) стоит 1 литр

    85*210=1785 (руб) стоит 210 литров

    Ответ: 1785 рублей
  2. 28 марта, 15:20
    0
    1000 литров - 8500 рублей

    210 литов-х рублей

    х = 210*8500/1000=21*85=1785 (рублей)

    Ответ: 1785