используя числа 12, х и 9, составь различные уравнения и реши их.

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 03:16
    0
    12-х=9 12-9=х х-9=12 х-12=9 9-х=12 9-12=х

    х=12-9 х=12-9 х=12+9 х=9+12 х=9-12 х=9-12

    х=3 х=3 х=21 х=21 х=-3 х=-3

    12+х=9 12+9=х х+9=12 х+12=9 9+х=12 9+12=х

    х=9-12 х=12+9 х=12-9 х=9-12 х=12-9 х=9+12

    х=-3 х=21 х=3 х=-3 х=3 х=21