35-х=8 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:06
    0
    35-х = 8

    -х = 8-35

    -х = - 27

    х = 27
  2. 18 февраля, 16:44
    0
    35-x=8

    x=35-8

    x=27

    Правило нахождения: что бы найти вычитаемое (х) надо из уменьшаемого (35) вычесть разность (8)