Произведение чисел5 и5 умнож на разность этих же чисел. Какое число получится?25,250,0.

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 07:16
    0
    (5*5) * (5-5)

    1) 5*5=25

    2) 5-5=0

    3) 25*0=0

    Получится ноль.
  2. 15 марта, 07:25
    0
    0

    5*5=25

    25*0=0 ...