Помогите решить примеры (992341:269+780) - 325

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 16:33
    0
    992341:269=3689 3689+780=4469 4469-325=4144
  2. 4 августа, 18:56
    0
    (3689+780) - 325=4144

    4469-325=4144