Сократите дроби: а) 4/10 8/12 6/9 9/12

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:14
    0
    4/10=2/5 8/12=2/3 6/9=2/3 9/12=3/4
  2. 16 августа, 19:14
    0
    2/5 2/3 2/3 3/4 всё!