За прохождение технической ревизии авто было заплачено:

-налог за использование дорог - 230 руб.

-стоимость материалов - 340 руб.

-НДС - 10 %

Сколько всего уплачено за тех. ревизию?

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:11
    0
    1) 230 р+340 р=570 р; 570 р*10% = 57 р; 570 р+57 р=627 р (если ндс с общей суммы) ; 2) 340 р*10%=34 р; 230 р+340 р+34 р=604 р (если ндс с материалов).