Упростите выражение 1 7/11 умножить 2 1/16n умножить 1 7/9 и найдите его значение при n=2.

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 23:21
    0
    1 7/11 * 2 1/16 п * 1 7/9 = (18 * 33 п * 16) / 11 * 16 * 9) = 6 п

    При п = 2

    6 п = 6 * 2

    6 п = 12