Решить уравнение (x-1) ^2 * (x-3)

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 20:51
    0
    (x^2-2x+1) * (x-3) = x^3-3x^2-2x^2+6x+x-3=x^3-5x^2+7x-3