Найди площчдь треугольника, две стороны которого 12 и 4, угол между ними равен 30°

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 01:42
    0
    S=1/2*12*4*sin 30

    sin 30=0,5

    S=0,5*12*4*0,5=12