Найдите значение выражения 5 5/12-2 7/15

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:13
    0
    5 5/12-2 7/15=5 25/60-2 28/60=3 25/60-28/60=3 - 3/60=3 - 1/20=2 19/20