Мастер делает двадцать деталей в час, а ученик только 12. Работая одновременно, мастер и ученик выполнили заказ по изготовлению деталей за 3/4 часа. Сколько деталей изготовили мастер с учеником?

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 18:00
    0
    20+12=32 (детали ученик с мастером делают за час)

    32/4*3=24 (деталей было в заказе)

    незачто
  2. 25 июня, 20:10
    0
    1) 20+12=32

    2) 32/4*3=24