Запиши решение уравнений проверка 62 минус икс равно 30

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:41
    0
    62-х=30. Х=62-30. Х=32
  2. 12 апреля, 15:50
    0
    62 - х = 30 х = 62 - 30 х = 32 Проверка: 62 - 32 = 30 30 = 30