Уравнение: 140 - (а+25) = 40

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:04
    0
    140 - (а+25) = 40

    140-40=а+25

    100=а+25

    а=100-25

    а=75

    140 - (75+25) = 40

    40=40